Рай для читерa;)

Объявление

Просьба не ставить хайдов на редко рабочие баги больше 10. За написание ваших багов вам будут защитывать кол-во сообщений, необходимое для просмотра чаще рабочих багов. !!мы вас просим флудите в темах *Флуд*...иначе будем давать баны!! Для чего мы ставим хайды для багов?....чтоб не зашел какой-то другой админ серва и не начал тырить то что у нас уже есть..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рай для читерa;) » Общение » История Васи (игра)


История Васи (игра)

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Правила: Просто придумываем повороты судьбы для бедного Васи, но при этом нельзя выходить за рамки двух предложений !
Я начну:
Вася вышел из дому, и перед ним упал кирпичь. Он подумал повезло, но потом...  (дальше придумайте сами ^^)

0

2

но потом ему ебнулся на голову 2 кирпич xDDDDDDDDDDDDDDD и он понел что ему неповезло xDDDDDDDDDD но потом...

0

3

офф топ: я так и знал, что следующий это напишет ^^

... с дыркой в голове он побрёл дальше, и ему на плечо насрал голубь. Он подумал: "Птица мира с**а", но вдруг...

0

4

Он выпил Рэд Бул и взлетел и на ссал на голубья
Офф Топ: Я много смотрю рекламу

0

5

Off TOp:пот столом xD

Отредактировано deferez (2008-06-03 17:16:38)

0

6

офф топ: ОПЯТЬ Я ТАК И ДУМАЛ ! Я ЭКСТРАСЕНС !!! (отвечаю на пацана, что реально думал, что кто-нить так напишет  :D  :D  :D  :D  :D  :D )

... Голубь в ответ тоже глатнул редбула, и устроил Васе мойку голубиным помётом, но потом...

0

7

Но потом прилетела Подружка Васи "xxxNooPxxx" (Некто не знает как ее зовут потому она прикрывается под ником в ла2) Она Дала Васи не только Ред Була а и Коробок Плана Они в воздухе курили. Так обкурились что голубям стало их жалко и они съебались. (голуби) но потом...

0

8

Но потом Вася ПОнял: "Нахуя голубям Рэд Бул? Они и так с Крылошками"

0

9

... всем понравилась тема которую я создал ^^, и Вася сел за комп, написать о себе ^^...

0

10

deferez написал(а):

Коробок Плана

ты много сегодня выкурил что аж тя так плющит?:D

0

11

Написал что он лол. Но всё это кончилось тем, что .....

0

12

WhiteNose написал(а):

deferez написал(а):

    Коробок Плана

ты много сегодня выкурил что аж тя так плющит?:D

и кто же у нас флудер еп)

0

13

...это никогда не закончиться ! Потому, что ему осталось жить ещё 30 лет ! Но за то...

0

14

но зато за ети 30 лет он понел что голуби сцуки еще те

0

15

deferez написал(а):

и кто же у нас флудер еп)

флудер? тыбы матерился поменьше

0

16

WhiteNose не заканчивай предложения ! Строй предложения так, что бы было продолжение ! ^^

0

17

WhiteNose написал(а):

но зато за ети 30 лет он понел что голуби сцуки еще те

Он начал читать книги, узнавать о голубях. Потом он посмотрел на 1 голубя... ...и оказалось что эти голуби Made In Chinа

+1

18

... как только он об это узнал, голуби с красными галазми полетели к нему и с фразой I`l be back начали бить кулаками бедного Васю, но вдруг...

0

19

Он понял что он отошёл от кумара, бо у голубьев нету кулаков...

0

20

Off Top: *ROFL*

0

21

... Но голуби всё равно кричали фразу I`l be back ! Думая, что это сон, он решил прогуляться, не понимая, почему люди разбегаются ???...

0

22

Он идёт со своей подругой xxxNooPxxx к неё домой (он знает что у них ща будет секс) но тут его мать кричит с окна:.....

0

23

... Какая прелесть ! Мой мальчик идёт с девочкой за ручку ! Теперь он не будет ночью шерушать под одеялом с куклой ! На что Вася ответил...

0

24

Он заметил что кукла Made In China от туда сразу вылетает Голубь и кричит I`l be back...

0

25

и начинает выклёвывать его мужское достоинство !

0

26

но он проснулся и понял что курить незя. Он пошёл купить рэд була, но..

0

27

... он услышал крики девушки ! И побежал на зов любви ^^...

0

28

И он запас как Супер Мен трахает его девушку..

0

29

off top: up up

0

30

up up xD

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Рай для читерa;) » Общение » История Васи (игра)