Рай для читерa;)

Объявление

Просьба не ставить хайдов на редко рабочие баги больше 10. За написание ваших багов вам будут защитывать кол-во сообщений, необходимое для просмотра чаще рабочих багов. !!мы вас просим флудите в темах *Флуд*...иначе будем давать баны!! Для чего мы ставим хайды для багов?....чтоб не зашел какой-то другой админ серва и не начал тырить то что у нас уже есть..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рай для читерa;) » Баги » Классный развод! Но работает не всегда


Классный развод! Но работает не всегда

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Классный развод, который легко сработает на только что открывшемся сервере ! Создаёте персонажа женского пола (желательно эльфийку (любую) или человека(просто смотрятся лучше, чем гномша какая-нить)), прикидываетесь девушкой ! Я конечно понимаю, что это сильный удар по самолюбию, но когда я чуть позаигрывал с ГМами я за 2 дня был в династи шмоте, с рб бижей, династи маг пухой и щитом. При это всё это было заточено на +30 =)

0

2

мда... я сам на такое попадался но есть 1 прикол) как выеснить он ты или она)
попросить фотку эт легко пришлёт фоту сестры или скчает с контакта. А вы говорите можно я тя проверю ты он или она ок?
Ты гришь ок. А гм задаёт вопрос: как измеряются женские колготки. И ты сидишь в ахуе бля чё сказать?

0

3

Прикольное разоблачение

0

4

Мдааа... Умно =) Но мне такой вопрос никто не задавал! Но прикол в том, что я знаю, как они измераются =)

0

5

(\/)
(o.o)
(_:_)

0

6

Шучу  :crazyfun:. Но в основном он работает  ^^

Отредактировано dmk (2008-06-02 20:39:00)

0

7

Ну дайте хотяб 5 сообщений ^^ Развод же работает ^^

+1

8

Работает токо на лохах)

0

9

warsu написал(а):

(\/)
(o.o)
(_:_)

а причём тут это???

0

10

deferez написал(а):

Работает токо на лохах)

Но ведь лохов много ^^

0

11

Axaxaxax

0

12

MyNameIsGod Прикольно ! Модер пишет офф топ и флудит ^^

0

13

:no: я так не смогу!

0

14

дмк ты случайно не с фентези .нет??

0

15

я так на la2dragon се крылья купил

0

16

)

0

17

прикольно)

0

18

Ыыыы а как колготки женские измеряются ;)))

0

19

ваще жесть ))))

0

20

Чуваки! давайте создадим подфорум "РАЗВОДЫ" 
здесь опписываються баги!!!!
и админ, поудаляй флуд плз, хочеться увидеть комменты к багам а читаешь типа " блин мне ещё 20 сообщений"  " эй нафига стока много хайда"

0

21

мда.... ты разведёшь лохов во первых а во вторых как спалят на тя Пидром обзыватся будут)

0

22

ага, я заточеный, что капец и в династи. Кто не в мирной зоне меня будет обзывать  ?))))

+1

23

Било б хорошо с отдельним разделом РАЗВОДМ

0

24

ggg

0

25

КУл

0

26

Кул

0

27

ППЦ вы тупые разводы придумали!!!!!!!!!!!!!У нам на серваке хрен так сделаешь!!!:(
Там ППЦ хуйня такую сделаешь и бан IP:(
Чо у тя за лохи админы не понемаю!!!!!

0

28

да эт бред а не развод )

0

29

deferez написал(а):

мда... я сам на такое попадался но есть 1 прикол) как выеснить он ты или она)
попросить фотку эт легко пришлёт фоту сестры или скчает с контакта. А вы говорите можно я тя проверю ты он или она ок?
Ты гришь ок. А гм задаёт вопрос: как измеряются женские колготки. И ты сидишь в ахуе бля чё сказать

не мя так на сэт развела девчёнка якобы =( я ей всю РБ бижу на 25 подарил ну дак вот какие люди бывают =)а фотки мона какойнить левой тёлки кинуть с любой тусовки знакомств

0

30

ВЫ правы!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Рай для читерa;) » Баги » Классный развод! Но работает не всегда