Рай для читерa;)

Объявление

Просьба не ставить хайдов на редко рабочие баги больше 10. За написание ваших багов вам будут защитывать кол-во сообщений, необходимое для просмотра чаще рабочих багов. !!мы вас просим флудите в темах *Флуд*...иначе будем давать баны!! Для чего мы ставим хайды для багов?....чтоб не зашел какой-то другой админ серва и не начал тырить то что у нас уже есть..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рай для читерa;) » Баги » БАг на бесконечное б сое на интерлюди пашет 100%


БАг на бесконечное б сое на интерлюди пашет 100%

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

+5

2

проверено?

+3

3

лан лови 30 сообщений

+1

4

Конечно проверино

0

5

Он не всегда пашет если я про то думаю=)

0

6

Заебись я себе 2000 Б сое наделал :D

0

7

ы

+1

8

ы

0

9

сообщений тут копить и копить((

0

10

Akito написал(а):

сообщений тут копить и копить((

Странный ты человек. Тут админ еще благосклонен к форумчанам, стоят не высокие хайды. На других чит-форумах за некоторые баги надо набрать порой 1-2 тыс. сообщений.

+1

11

1MAGistr1 написал(а):

но админ КРАСАВА уменьшил хайд, за что ему спасибо.

Пооффтоплю немного: твои ответы хоть и адекватные, но админу стоило бы тебя забанить, так как не принято что бы на форуме от 1 человека ПОДРЯД было 2 сообщения. Если чтото захотел добавить - редактируй свое предидущее сообщение. А так ты тупо накручиваешь себе счетчик при чем в наглом образе.

Добавлено: при чем это встречаеться не в одной теме, следовательно ты осознано идешь на такой шаг.

P.S. + тебе случайно поставил, не понял как "-" поставить. :suspicious:

Отредактировано omgOo (2008-08-14 18:09:43)

0

12

во зб БАГ!!!!!
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

13

я тоже хачу много бсое

0

14

0

15

рас

0

16

ех( мне баг не видать(

0

17

розкажет кто то?

0

18

а мона разве рассказывать?) тогда то смысл какой с хайдов?

0

19

Спасибо автору, ибо будучи в академии  на х10, сделал каждому соклану по 1к+ бсое - падарили Дум хеви сет и яксу+4)

0

20

ппц буду флудитьЮхочю увидеть просто:)

0

21

ggf

0

22

Privet)) a kak sdelat` beskone4noe b.rezurect?

0

23

Кууу

0

24

Пашит на граціе

0

25

большое спасибо админу(админам) за такие маленькие хайды

0

26

хочется побыстрей чтонибудь попробывать

0

27

ых

0

28

ну еще 2 сообщения

0

29

ыыыыы кул баг )) спс)

0

30

gfmftf

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Рай для читерa;) » Баги » БАг на бесконечное б сое на интерлюди пашет 100%