Рай для читерa;)

Объявление

Просьба не ставить хайдов на редко рабочие баги больше 10. За написание ваших багов вам будут защитывать кол-во сообщений, необходимое для просмотра чаще рабочих багов. !!мы вас просим флудите в темах *Флуд*...иначе будем давать баны!! Для чего мы ставим хайды для багов?....чтоб не зашел какой-то другой админ серва и не начал тырить то что у нас уже есть..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рай для читерa;) » Флуд » Другие игры


Другие игры

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Давайте делится играми в которые мы играем кроме Л2 =)

+1

2

Я играю: Counter-Strike:Source,Counter-Strike 1.6,Day of Defeat:Source,Call Of Duty 4,Team Fortress 2(best game :D),Half-Life2:DM,Unreal Tournament 3,Race Driver:GRID (Demo), CNC3,FlatOut2,Garrys Mod. Вот игры в которые я играю в данный моммент =))) Кто больше?

0

3

ла2, контра, ВоВ, куча браузерных игр, гта 4, SA MP, нфс про стрит, Косынка(:D:D:D:D:D) кал оф дьюти вроди сё о_О

+1

4

ех...как хочется в гта4 поиграть,но приставки нет :|
Надеюсь на ПК выйдет

0

5

угу..

0

6

хbox360
каровдьюти
и GTA 4

0

7

паиграйте в FinalFantasy (правда старая,но крутая:D)(тока на SPS2)

Отредактировано minimalFOX (2008-06-03 16:57:01)

0

8

В Final fantasy играл, играю ещё в КС, Hellgate: London, Assasinss creed, BlackSite Area 51, бильярд, Flatout 2, Jade Empire, Onimusha 1 и 3, The Matrix - Path Of Neo, Seven Kingdoms Conquest, Warriors Orochi.

0

9

я играю в: Perfect World R2 Online Counter-Strike Source THAW metin2 Battlefield 2 Battlefield 2142 war craft 3 Battles for Glory от абиса на базе интерлюда

0

10

л2,контра,варик,крайзис,сталкер ;)

0

11

Валодя бум-бум

0

12

Dota,CS,la2 pwnz xDD

0

13

ещё чуток ролевых )

0

14

я пробывал много, но больше всех играл л2, линейка зло :))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Рай для читерa;) » Флуд » Другие игры