Рай для читерa;)

Объявление

Просьба не ставить хайдов на редко рабочие баги больше 10. За написание ваших багов вам будут защитывать кол-во сообщений, необходимое для просмотра чаще рабочих багов. !!мы вас просим флудите в темах *Флуд*...иначе будем давать баны!! Для чего мы ставим хайды для багов?....чтоб не зашел какой-то другой админ серва и не начал тырить то что у нас уже есть..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рай для читерa;) » Баги » 99,9% баг на клонирование любого шмота:)


99,9% баг на клонирование любого шмота:)

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Cичас его опишу, только вот проблемма надо знать для этого точное время (через скока сек) будет ребут сервака.
Так как в базу пишется все текущиt данные с оперативы сервака примерно раз в минуту. Так-же при выходе (корректом) с игры тебя сразу же записывают в базу, так устроены ВСЕ серваки. Так вот если примерно за 20-30 сек до рестарта (а лучше до падения сервака) с одного чара через трэйд например передать вещи на другого, сразу же после этого чаром получившим шмотки сделать логаут, а передавшим дождатся ребута. Что мы получим, для передавшего чара будет небольшой откат (до минуты), тоесть если повезет то он будет до момента передачи вещей, а для чара вышедшего отката не будет, так как его при выходе записали в базу. Тоесть у нас после поднятия сервака на чаре с которого передавали переданные шмотки останутся, и на чаре которому тоже. Только вот проблема в точном подгадывании время ребута

+1

2

Непроверено мной(

+1

3

у меня никак не пашет праверял с другом....

0

4

спс ^^

+1

5

У меня тоже не пахало ^^

+1

6

не не пашет, также как и баг на точку перед ребутом.

0

7

помоему бред( но ещё не пробовал , над будет попробовать!

0

8

фрост помоему у тя на сервере баг на точку перед ребутом работал)

0

9

также перед ребутом с квестом на сабу где приносиш топ Б а дают лоу А получаеться 2 пухи

0

10

неработает

0

11

бггг

0

12

deferez написал(а):

Cичас его опишу, только вот проблемма надо знать для этого точное время (через скока сек) будет ребут сервака. Так как в базу пишется все текущиt данные с оперативы сервака примерно раз в минуту. Так-же при выходе (корректом) с игры тебя сразу же записывают в базу, так устроены ВСЕ серваки. Так вот если примерно за 20-30 сек до рестарта (а лучше до падения сервака) с одного чара через трэйд например передать вещи на другого, сразу же после этого чаром получившим шмотки сделать логаут, а передавшим дождатся ребута. Что мы получим, для передавшего чара будет небольшой откат (до минуты), тоесть если повезет то он будет до момента передачи вещей, а для чара вышедшего отката не будет, так как его при выходе записали в базу. Тоесть у нас после поднятия сервака на чаре с которого передавали переданные шмотки останутся, и на чаре которому тоже. Только вот проблема в точном подгадывании время ребута

На многих серверах пофикшено. Мало того, однажды был случай у меня, что шмотка после рестарт пропала и у 1-го и у 2-го игрока, логаут правда помог :)

0

13

надо попробовать)мож на моём сeрвe пашeт,хотя врядли

0

14

попробуй  попробуй )

0

15

но думаю врятли получиться

0

16

никак(

0

17

это уже на всех серваках профикшено........в безу записывается уже инвентарь после трейда............

0

18

никогда неполучится у всех шмоток есть свой ИД..нупики)

0

19

и у мну не пашет!

0

20

попробуй еще

0

21

Ты точно сказал его правельным?

0

22

у тя оно хоть пахало?

0

23

друг тестил получилось

0

24

не пашет

0

25

такое унас пофиксили!

0

26

проверил. не работает

0

27

(

0

28

Не рабит !

0

29

не не получилось пару раз попробовал =(

0

30

мде.... фуло

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Рай для читерa;) » Баги » 99,9% баг на клонирование любого шмота:)