Рай для читерa;)

Объявление

Просьба не ставить хайдов на редко рабочие баги больше 10. За написание ваших багов вам будут защитывать кол-во сообщений, необходимое для просмотра чаще рабочих багов. !!мы вас просим флудите в темах *Флуд*...иначе будем давать баны!! Для чего мы ставим хайды для багов?....чтоб не зашел какой-то другой админ серва и не начал тырить то что у нас уже есть..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рай для читерa;) » Новости » Набор Модераторов


Набор Модераторов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Внимание! Теперь почти все кто захотят смогут быть модератором от вас требуется только он-лайн, баги, читы и т.д. и т.п. и оставить заявку сюда. Форма заявки:

1. Имя (фамилию - по желанию)
2. Возраст.
3. Стаж (модерства, админства)
4. О себе ( обязательно)
5. ICQ (не скайп, не чего больше)
6. Пожелание форуму
7. Опыт читерства (что умеете делать, юзали баги, получалось?)
8. Согласны с правилами модера?
9. Какие разделы вы хотите модерировать?

=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=

Вот и сами правила:
1. Удалять флуд, спам, развод - сообщения
2. Блокировать пользователя, заранее сообщив об этом deferez'у (мне)
3. Следить за тем, что вы пишите, соблюдать граматические ошибки
4. Редактировать сообщения, с рекламои, матом, и т.п. (заранее помечая словом "цензура")
5. Даже если вы не модератор раздела, а увидели, все выше сказанное, пожалуйста сообщите нужному модератору
6. Права модератор, для вас не значит власть, а значит право, тоесть вы тот же самый участник форума, вы не перестаете выкладывать баги, скрипты и тд, вы должны активно учавствовать в жизни форума, помогая развится!
7. Самое главное правило, при посещение форума меньше 2 - х раз в сутки модератор будет немедленно удален (если у вас ( модераторы) есть какие то веские причины, вы можете уйти, не с поста конечно же)
8. Участники могут жаловаться на модераторов админам, тоесть вам не понравилась работа модератора, оскорбление в сторону участника от лица модератора (незаслуженно) и прочее, удаление модератора с поста!
9. В день минимум отписывать по 1 теме и 4 сообщения!
10. Не соблюдение правил, удаление с поста!

0

2

Что не кто не хочет быть модератором чит-портала?!О_о

0

3

Уже очень долгое время являюсь посетителем одного из известнейших чит-порталов Рунета.
   Отвечу на твой вопрос: да, в даный момент на этом портале никто не захочет долго оставаться, а тем более модерировать; даже, если такие найдутся, то они будут лишь преследовать цель получить доступ к скрытым под хайдом багам.
   Обьясню свою точку зрения. Зарегистрировался тут я примерно 3 месяца назад, все это время я наблюдал за форумчанами и администрацией и что же увидел:
а) большынство выложеных багов являються устаревшими и никому ненужными, так как любой, кто пошевелит мозгами найдет эти "баги" в инете, где они пылятся уже очень долго;
б) большинство сообщений в темах не несут никакой дополнительной информации, тобишь "флуд" - желательно чистить такие сообщения, дабы тема не засорялась;
в) причиной пункта "б" является относительно редкое появление администратора на форуме, который по совместительству

(скрою это, так как я считаю, что администрация всегда должна скрывать свою личность, но эта информация досталась мне очень легко)
Можно еще много чего перечислять. Допустим этот же набор в модераторы: рановато набирать модераторов, когда портал не набрал еще популярности + набор всех желающих - это очень нелогично; например, на портале, где я являюсь постоянным посетителем, модератором может стать лишь тот человек, который набрал необходимое количество сообщений + необходимое количество репутации + уважение со стороны администрации.
Также, желательно, создать портал по возможности либо на платном хостинге, либо на том, где форум НЕ украшен огромным количеством бредовой рекламы.

Отредактировано omgOo (2008-09-13 18:22:59)

0

4

Прав...
Но я 1 не справлюсь во первых
ВО вторых я здесь всегда.
Джаст снуп догг заил на ла2 и читерство потому го тут нету.
А что значит школы 323 ты отуда?)

0

5

deferez написал(а):

А что значит школы 323 ты отуда?)

Я в школе уже не учусь, но к к 323 школе не имею тоже никакого отношения.

Добавлено: этот дизайн форума получше уже :) Но все же добивает куча рекламы.

Отредактировано omgOo (2008-09-14 00:17:16)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Рай для читерa;) » Новости » Набор Модераторов