Рай для читерa;)

Объявление

Просьба не ставить хайдов на редко рабочие баги больше 10. За написание ваших багов вам будут защитывать кол-во сообщений, необходимое для просмотра чаще рабочих багов. !!мы вас просим флудите в темах *Флуд*...иначе будем давать баны!! Для чего мы ставим хайды для багов?....чтоб не зашел какой-то другой админ серва и не начал тырить то что у нас уже есть..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рай для читерa;) » Баги » Самый прикольный розвод;)


Самый прикольный розвод;)

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Самый крутой розвод (круче не встречал)
Короче, делается так:
Встречаете другого играка, просите его показать пуху или сет или еще чтонибудь из шмота, предположим пуху.
Он в окне торговле ложит пуху, смотришь (желательно чтобы была не заточена - чаще ведутся), затем, вот это надо делать одновременно!!! Пишешь в ПМ чтонибудь вроде: "На, это тебе подарок заточишь пуху!" В  окне трейда выкладываешь точку на пуху и жмешь ок.
Как правило очень много ведутся на халяву получить точку, а в итоге пуха у тебя, а 1 точка отдана другому игроку, или  наиболее выгодно такое, когда тебе показывают целый сет, а ты обмениваешь на 1 армор точку =)
Проверено 100% Раздели за 1 день на серве кучу Хай ЛВЛов.

Когда я розводил (это было давно) только и им пользовался.

+3

2

+1 очен часто срабатывает :D

0

3

ы уменя палу4илось на х7 wwwl2ad.ru
правно на д пуху ну всёравно угарно
есть ешё нубы :)

0

4

эх, жаль такой развод не прокатит на серваках Камаель

0

5

кульно придумано

0

6

гг)
Тут не чё такого Гениального нету просто люди туплят и все!

0

7

моего друга чуть так не развели, но токо вместо точек ему кинули шмот от дракончика )))

0

8

уу.. многие знают это и уже мало кто ведёцо( но и лохи ещё остались полюбому)

0

9

осталось мало но появляются же тоже)))))

0

10

есть реально писдатый развод лучше етого на много лучше. почти все ведутса на ето. есть способ открыть инвентарь во время трейда и... НА ЧТО У ВАС ХВАТИТ ФАНТАЗИИ???? :D

0

11

на яве 100% пашет не наю как на других сервах но за 1 день я раздел пол серва ^^

0

12

а з точками кактит баг тока на малорейтовых сервах где всё стоит ппц дорого

0

13

Только тупые нубы ведутцо на ето

0

14

можно попробывать с гм)
а если чесно тут всё ясно

0

15

мне кажеться таких невнимательных все меньше и меньше

0

16

бгг

0

17

ну хз ща ужe мало кто покупаeтся на такиe разводы))могу подeлиться eщё одним)))))))))у мя прокатывало

0

18

купятся те кто не внимательные !

0

19

те хто нуб тот и купятса

0

20

давай))))

0

21

да ну, старый, глупый развод,  смысл делать это с Д макс с Ц шмотом.....  а норм чар у которого Б А Ы не поведёться.....

0

22

классс!!!реально здорово!! но надо это сделать быстро)))))лохов полно..я однажды попросил пуху померять у чела на 11 арку...на пвп1 он дал))))) больше он ее не видел))))))

0

23

я так тож частенько разводил.. ведутсО нубы)

0

24

Больше похоже на тест на сообразительность :)

0

25

у мня ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!:@

0

26

хах) этот баг немного древний) но в свое время на х3 развел человек 20 на хомы) прост денег на норм точки не хотелось тратить )

0

27

Спасиб!..Над попробовать=))

0

28

ага)

0

29

акуенный развод )))

0

30

даа)) мокк у  человечество без грани

0


Вы здесь » Рай для читерa;) » Баги » Самый прикольный розвод;)